Оборудование

  • Оборудование для интернет
  • Оборудование для цифрового телевидения
  • +ИНТЕРНЕТ1 мес.

    ONT NTU-1

    ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети. GPON (ITU-T G.984) — перспективная технология для построения «последней мили» по оптическому волокну непосредственно до абонента. Абонент получает все виды услуг с высоким качеством от одного оператора: высокоскоростной интернет, телефония, телевидение. Оператор экономит на капитальных затратах при строительстве сети на участке от станционного оборудования OLT до сплиттера, на котором требуется всего одно оптоволокно (SMF).

    • Поддержка протокола SIP 

      Разъем FXS 

      Разъем LAN1

    • Передача Multicast трафика; VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    за2800 aРассрочка до 18 месяцев
  • +ИНТЕРНЕТ1 мес.

    ONT NTU-2W

    ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Абонентские маршрутизаторы NTU-2W позволяют подключать клиентов по Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n.

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

    • 1 порт GPON

      Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472

      Тип разъема - SC/APC

      Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652

      Максимальная дальность - 20 км

      1 порт USB 2.0

    • Поддержка стандартов: ITU-T G.984.x - GPON, ITU-T G.988 OMCI specification, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1P

    за3900 aРассрочка до 18 месяцев
  • +ИНТЕРНЕТ2 мес.

    ONT NTU-RG-1402G-W

    ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • Абонентский маршрутизатор NTU-RG-1402G-W позволяет подключать клиентов Wi-Fi по стандарту IEEE 802.11b/g/n.

    • Порт GPON1

      Гигабитный роутер+

      Порт FXS для подключения телефонов+

      Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя+

    • ITU-T G.984.x - GPON • ITU-T G.988 OMCI specification • IEEE 802.1D • IEEE 802.1Q • IEEE 802.1P

    за5300 aРассрочка до 18 месяцев
  • +ИНТЕРНЕТ2 мес.

    ONT NTU-RG-1421G-Wac

    Поддерживают стандарт 802.11ac, что обеспечивает скорость передачи данных до 1,3 Гбит/с. Два встроенных контроллера Wi-Fi работают одновременно в двух частотных диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц.

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • Абонентский оптический терминал NTU-RG-1421G-Wac предназначен для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей (PON) и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю. Устройство имеет четыре UNI интерфейса 10/100/1000Base-T, поддерживает интерфейсы FXS, Wi-Fi, USB.

    • Интерфейс Ethernet4, разъём RJ45

      Интерфейс FXS1, разъём RJ11

      Интерфейс PON1, оптический разъём SC/APC

      Интерфейс WLANIEEE 802.11n, 2*2 - 300Мбит/с, 2.4ГГц
      IEEE 802.11ac, 3*3 - 1.3Гбит/с, 5ГГц

      Интерфейс USB2, разъём USB2.0

    • Абонентские устройства поддерживают подключение по стандарту IEEE 802.11n, 2*2 -300Мбит/с на частоте 2,4ГГц и IEEE 802.11ac, 3*3 - 1.3Гбит/с на частоте 5ГГц.

    за5600 aРассрочка до 18 месяцев
  • +ИНТЕРНЕТ2 мес.

    ONT NTU-RG-1431G-WAC

    ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • Абонентские маршрутизаторы NTU-RG-1431G-Wac поддерживают стандарт 802.11ac, что обеспечивает скорость передачи данных до 1,3 Гбит/с и позволяет доставлять современные высокоскоростные сервисы клиентскому оборудованию по беспроводной сети. Два встроенных контроллера Wi-Fi сети позволяют обеспечить работу устройства одновременно в двух частотных диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц.

    • порт GPON1

      гигабитный роутер+

      порт FXS для подключения телефонов+

      порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя+

      Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac+

    • ITU-T G.984.x - GPON • ITU-T G.988 OMCI specification • IEEE 802.1D • IEEE 802.1Q • IEEE 802.1P

    за6800 aРассрочка до 18 месяцев
  • UHD200

    Приставка для IP TV - 4K IPTV Vermax UHD200

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • Это не просто приставка для просмотра IP TV Смотрешка, а полноценный медиацентр. При наличии аккаунта в Google вы сможете установить любые приложения из Google PLAY точно так же, как на планшет или смратфон. Приставка отлично "понимает" флэшкарты и переносные винчестеры, это позволит вам просматривать фильмы, ролики и собственные фотографии прямо с экрана телевизора.Приставка оснащена двумя usb-портами и это делает ее еще более удобной, функциональной и уникальной в своем роде. К ней можно смело подключить веб-камеру, комплект "клавиатура-мышь" и использовать как компьютер. Ну и еще одна полезность, на закуску:) На пульте имеется поддержка функции STAND BY для программирования кнопок с пульта телевизора, что позволяет пользоваться одним пультом.В комплекте с приставкой идут батарейки, пульт, HDMI, ну и инструкция. А наша Техническая поддержка поможет Вам ее настроить.

    • Оснащена USB2.0+Ethernet+SD карт ридер

      На базе Android 5.1

      Процессор Quad Core Cortex-A53 2.0GHz совместно c Mali-450 Penta Core GPU

      Имеет мощный графический 3D ускоритель

      Поддержка внешних USB накопител

      ОЗУ 1GB

      ПЗУ 8GB

      Ethernet 10/100

      Wi-Fi 802.11n

    • Поддерживает MPEG2/MPEG-4 H.264/AVC, H.265/HEVC 10bits 4K; Поддерживает DLNA/Miracast

    за3400 aРассрочка до 6 месяцев
  • NV-501 Wac

    МЕДИАЦЕНТР Eltex NV-501 Wac на платформе Android

    • Описание
    • Технические характеристики
    • Поддерживаемые форматы
    • IPTV медиацентр Eltex NV на платформе Android - это переход на новый уровень предоставления услуг. Android позволяет создавать единую универсальную платформу доступа к услугам и сервисам со знакомым интерфейсом, таким как AndroidTV. Двухъядерный медиапроцессор Realtek поддерживает широкий набор аудио и видео форматов.NV-501-Wac поддерживает все современные стандарты Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ас. Реализована возможность стабильной передачи трафика реального времени. Поддержка функционала Wi-Fi Client обеспечивает возможность подключения NV-501-Wac к внешней сети по беспроводному каналу связи.Базовые услуги – Full HD IPTV –OTT – VoD – Медиаплеер (воспроизведение файлов с внешнего носителя и по локальной сети) – Программа передач (EPG) – Поддержка облачных сервисов – Online ресурсы: Youtube, Интернет-радио и другие – Магазин приложений провайдера – Поддержка HLS – Peer2Peer TV (потоковое воспроизведение по протоколу DC++, Torrent)

    • Процессор Realtek RTD1195

      Архитектура ARM

      более 4 000 DMIPS

      1 ГБ RAM

      4 ГБ Flash

      2D/3D ускорители, Open GL

      ОС Android 4.4

      H.265

      Декодирование 4К р30

      Wi-Fi 802.11ac

    • Разрешение экрана: Full HD 1080p, HD 720p; Поддерживаемые форматы видео: MPEG1, MPEG2(+HD), MPEG4 (+HD), XviD, DivX, H.264, WMV9, AVCHD, VC1, HEVC

    за4680 a
  • +ИНТЕРНЕТ1 мес.

    ONT NTU-1

    ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.

    • Описание

      NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети. GPON (ITU-T G.984) — перспективная технология для построения «последней мили» по оптическому волокну непосредственно до абонента. Абонент получает все виды услуг с высоким качеством от одного оператора: высокоскоростной интернет, телефония, телевидение. Оператор экономит на капитальных затратах при строительстве сети на участке от станционного оборудования OLT до сплиттера, на котором требуется всего одно оптоволокно (SMF).

    • Технические характеристики

      Поддержка протокола SIP 

      Разъем FXS 

      Разъем LAN1

    • Поддерживаемые форматы

      Передача Multicast трафика; VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    за2800 a

    Рассрочка до 18 месяцев

  • +ИНТЕРНЕТ2 мес.

    ONT NTU-RG-1421G-Wac

    Поддерживают стандарт 802.11ac, что обеспечивает скорость передачи данных до 1,3 Гбит/с. Два встроенных контроллера Wi-Fi работают одновременно в двух частотных диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц.

    • Описание

      Абонентский оптический терминал NTU-RG-1421G-Wac предназначен для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей (PON) и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю. Устройство имеет четыре UNI интерфейса 10/100/1000Base-T, поддерживает интерфейсы FXS, Wi-Fi, USB.

    • Технические характеристики

      Интерфейс Ethernet4, разъём RJ45

      Интерфейс FXS1, разъём RJ11

      Интерфейс PON1, оптический разъём SC/APC

      Интерфейс WLANIEEE 802.11n, 2*2 - 300Мбит/с, 2.4ГГц
      IEEE 802.11ac, 3*3 - 1.3Гбит/с, 5ГГц

      Интерфейс USB2, разъём USB2.0

    • Поддерживаемые форматы

      Абонентские устройства поддерживают подключение по стандарту IEEE 802.11n, 2*2 -300Мбит/с на частоте 2,4ГГц и IEEE 802.11ac, 3*3 - 1.3Гбит/с на частоте 5ГГц.

    за5600 a

    Рассрочка до 18 месяцев

  • UHD200

    Приставка для IP TV - 4K IPTV Vermax UHD200

    • Описание

      Это не просто приставка для просмотра IP TV Смотрешка, а полноценный медиацентр. При наличии аккаунта в Google вы сможете установить любые приложения из Google PLAY точно так же, как на планшет или смратфон. Приставка отлично "понимает" флэшкарты и переносные винчестеры, это позволит вам просматривать фильмы, ролики и собственные фотографии прямо с экрана телевизора.Приставка оснащена двумя usb-портами и это делает ее еще более удобной, функциональной и уникальной в своем роде. К ней можно смело подключить веб-камеру, комплект "клавиатура-мышь" и использовать как компьютер. Ну и еще одна полезность, на закуску:) На пульте имеется поддержка функции STAND BY для программирования кнопок с пульта телевизора, что позволяет пользоваться одним пультом.В комплекте с приставкой идут батарейки, пульт, HDMI, ну и инструкция. А наша Техническая поддержка поможет Вам ее настроить.

    • Технические характеристики

      Оснащена USB2.0+Ethernet+SD карт ридер

      На базе Android 5.1

      Процессор Quad Core Cortex-A53 2.0GHz совместно c Mali-450 Penta Core GPU

      Имеет мощный графический 3D ускоритель

      Поддержка внешних USB накопител

      ОЗУ 1GB

      ПЗУ 8GB

      Ethernet 10/100

      Wi-Fi 802.11n

    • Поддерживаемые форматы

      Поддерживает MPEG2/MPEG-4 H.264/AVC, H.265/HEVC 10bits 4K; Поддерживает DLNA/Miracast

    за3400 a

    Рассрочка до 18 месяцев

  • NV-501 Wac

    МЕДИАЦЕНТР Eltex NV-501 Wac на платформе Android

    • Описание

      IPTV медиацентр Eltex NV на платформе Android - это переход на новый уровень предоставления услуг. Android позволяет создавать единую универсальную платформу доступа к услугам и сервисам со знакомым интерфейсом, таким как AndroidTV. Двухъядерный медиапроцессор Realtek поддерживает широкий набор аудио и видео форматов.NV-501-Wac поддерживает все современные стандарты Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ас. Реализована возможность стабильной передачи трафика реального времени. Поддержка функционала Wi-Fi Client обеспечивает возможность подключения NV-501-Wac к внешней сети по беспроводному каналу связи.Базовые услуги – Full HD IPTV –OTT – VoD – Медиаплеер (воспроизведение файлов с внешнего носителя и по локальной сети) – Программа передач (EPG) – Поддержка облачных сервисов – Online ресурсы: Youtube, Интернет-радио и другие – Магазин приложений провайдера – Поддержка HLS – Peer2Peer TV (потоковое воспроизведение по протоколу DC++, Torrent)

    • Технические характеристики

      Процессор Realtek RTD1195

      Архитектура ARM

      более 4 000 DMIPS

      1 ГБ RAM

      4 ГБ Flash

      2D/3D ускорители, Open GL

      ОС Android 4.4

      H.265

      Декодирование 4К р30

      Wi-Fi 802.11ac

    • Поддерживаемые форматы

      Разрешение экрана: Full HD 1080p, HD 720p; Поддерживаемые форматы видео: MPEG1, MPEG2(+HD), MPEG4 (+HD), XviD, DivX, H.264, WMV9, AVCHD, VC1, HEVC

    за4680 a

    Рассрочка до 18 месяцев

  • +ИНТЕРНЕТ1 мес.

    ONT NTU-2W

    ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Абонентские маршрутизаторы NTU-2W позволяют подключать клиентов по Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n.

    • Описание

      Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

    • Технические характеристики

      1 порт GPON

      Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472

      Тип разъема - SC/APC

      Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652

      Максимальная дальность - 20 км

      1 порт USB 2.0

    • Поддерживаемые форматы

      Поддержка стандартов: ITU-T G.984.x - GPON, ITU-T G.988 OMCI specification, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1P

    за3900 a

    Рассрочка до 18 месяцев

  • +ИНТЕРНЕТ2 мес.

    ONT NTU-RG-1402G-W

    ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

    • Описание

      Абонентский маршрутизатор NTU-RG-1402G-W позволяет подключать клиентов Wi-Fi по стандарту IEEE 802.11b/g/n.

    • Технические характеристики

      Порт GPON1

      Гигабитный роутер+

      Порт FXS для подключения телефонов+

      Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя+

    • Поддерживаемые форматы

      ITU-T G.984.x - GPON • ITU-T G.988 OMCI specification • IEEE 802.1D • IEEE 802.1Q • IEEE 802.1P

    за5300 a

    Рассрочка до 18 месяцев

  • +ИНТЕРНЕТ2 мес.

    ONT NTU-RG-1431G-WAC

    ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

    • Описание

      Абонентские маршрутизаторы NTU-RG-1431G-Wac поддерживают стандарт 802.11ac, что обеспечивает скорость передачи данных до 1,3 Гбит/с и позволяет доставлять современные высокоскоростные сервисы клиентскому оборудованию по беспроводной сети. Два встроенных контроллера Wi-Fi сети позволяют обеспечить работу устройства одновременно в двух частотных диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц.

    • Технические характеристики

      порт GPON1

      гигабитный роутер+

      порт FXS для подключения телефонов+

      порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя+

      Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac+

    • Поддерживаемые форматы

      ITU-T G.984.x - GPON • ITU-T G.988 OMCI specification • IEEE 802.1D • IEEE 802.1Q • IEEE 802.1P

    за6800 a

    Рассрочка до 18 месяцев